Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Mexiko", signiert Oman, datiert 72, Zeichnungen in jeweils 20 quadratischen Feldern auf Papier, auf Karton kaschiert, jeweils betitelt, 15 x 25 cm, 19,5 x 25 cm und 20,5 x 25 cm, gerahmt, verglast, Karton partiell fleckig, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 600.-
Valentin Oman *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |